Поздравляем победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Пост обновлен 7 часов назад

Обществознание

7 класс: Пирогов Иван - призер, учитель Седлова Е.В.

8 класс: Глухова Светлана - победитель, учитель Масакова Н.С.

10 класс: Патрушева Софья - победитель, учитель Седлова Е.В.

Митрофанова Софья - призер, учитель Седлова Е.В.


Математика

6 класс: Окулов Никита - победитель, учитель Вавилова М.В.

Максимова Елизавета - призер, учитель Вавилова М.В.

Леденева Вероника - призер, учитель Вавилова М.В.

8 класс: Замятин Илья - победитель, учитель Пашкова С.В.

Сафаров Тимур - призер, учитель Пашкова С.В.

Латников Владимир - призер, учитель Пашкова С.В.

9 класс: Махнев Константин - победитель, учитель Пашкова С.В.

Хорошенко Дмитрий - призер, учитель Пашкова С.В.


10 класс: Патрушева Софья - победитель муниципального тура олимпиады Софиум от Верхнепышминской ТИК (территориальной избирательной комиссии)


Информатика

8 класс Сидоренко Дмитрий — победитель, учитель Колтышев Е.В.

10 класс Власов Геогрий — победитель, учитель Колтышев Е.В.

Ланских Анастасия — призер, учитель Колтышев Е.В.

Двоскин Павел — призер, учитель Колтышев Е.В.

Яговитин Антон — призер, учитель Колтышев Е.В.


География

7 класс Пирогов Иван — призер, учитель Пак И.В.


Экология

11 класс Антипова Ксения — победитель, учитель Крохалева Е.А.

Патрикеева Анастасия — призер, учитель Крохалева Е.А.


Литература

8 класс Вершиловская Кристина — призер, учитель Шевченко Н.В.

9 класс Хорошенко Дмитрий — призер, учитель Шевченко Н.В.


ОБЖ

7 класс Князева Екатерина — победитель, учитель Боброва А.И.

Петровец Андрей — призер, учитель Боброва А.И.

10 класс Пешков Степан — призер, учитель Боброва А.И.

9 класс Соколов Евгений — победитель, учитель Боброва А.И.

Биология

7 класс Князева Екатерина — победитель, учитель Марышева Е.А.

8 класс Глухова Светлана — призер, учитель Марышева Е.А.

11 класс Буянова Софья — победитель, учитель Крохалева Е.А.

Патрикеева Анастасия — призер, учитель Крохалева Е.А.

Бондарь Мария — призер, учитель Крохалева Е.А.

Право

10 класс Яговитин Антон — победитель, учитель Седлова Е.В.

11 класс Сытник Дарья — победитель, учитель Масакова Н.С.


Физическая культура

8 класс Латников Владимир - победитель, учитель Бармин А. С.

  • Instagram

Посетите нашу страницу в социальной сети Instagram