ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
Абдуллин Рустам Ильгизович

Абдуллин Рустам Ильгизович

Тренер- преподаватель

Баскетбол

Багманян Светлана Борисовна

Багманян Светлана Борисовна

Учитель

Математика

Боброва Анастасия Игоревна

Боброва Анастасия Игоревна

Учитель

Обж, ИЗО

Гниломедова Елена Владимировна

Гниломедова Елена Владимировна

Учитель

Начальные классы

Зуев Петр Владимирович

Зуев Петр Владимирович

Заместитель директора по научно- методической работе

 

Иванова Инна Сергеевна

Иванова Инна Сергеевна

Учитель

Начальные классы

Киреев Денис Николаевич

Киреев Денис Николаевич

Учитель

Информатика

Крохалева Елена Алексеевна

Крохалева Елена Алексеевна

Учитель

Биология, география

Ланских Вероника Валентиновна

Ланских Вероника Валентиновна

Учитель

Информатика, математика

Маннапова Дарья Маратовна

Маннапова Дарья Маратовна

Учитель

Английский язык

Мешалкина Надежда Васильевна

Мешалкина Надежда Васильевна

Учитель

Физика

Муравьева Валентина Викторовна

Муравьева Валентина Викторовна

Учитель

Иностранный язык

Натарова Ирина Анатольевна

Натарова Ирина Анатольевна

Директор

 

Пак Инна Владимировна

Пак Инна Владимировна

Учитель

География

Плешкова Ирина Юрьевна

Плешкова Ирина Юрьевна

Учитель

Технология

Рукомойкин Денис Павлович

Рукомойкин Денис Павлович

Учитель

Физика

Середкина Ирина Сергеевна

Середкина Ирина Сергеевна

Заместитель директора по УВР

 

Тиунова Екатерина Сергеевна

Тиунова Екатерина Сергеевна

Учитель

Математика

Чебыкина Вера Николаевна

Чебыкина Вера Николаевна

Учитель

Русский язык и литература

Шерстобитова Виктория Владимировна

Шерстобитова Виктория Владимировна

Учитель

Начальные классы

Абрамов Николай Владимирович

Абрамов Николай Владимирович

Учитель

Физическая культура

Бердникова Ирина Павловна

Бердникова Ирина Павловна

Учитель

Английский язык

Вахрушева Алена Владимировна

Вахрушева Алена Владимировна

Учитель

Начальные классы

Голованенко Анастасия Анатольевна

Голованенко Анастасия Анатольевна

Педагог- библиотекарь

 

Зыкова Ольга Вячеславовна

Зыкова Ольга Вячеславовна

Учитель

Математика

Каткова Елена Евгеньевна

Каткова Елена Евгеньевна

Учитель

Русский язык и литература

Коробова Олеся Игоревна

Коробова Олеся Игоревна

Учитель

Начальные классы

Куприенко Ирина Викторовна

Куприенко Ирина Викторовна

Учитель

Начальные классы

Лыта Степан Викторович

Лыта Степан Викторович

Учитель

История, обществознание

Марышева Екатерина Александровна

Марышева Екатерина Александровна

Учитель

Биология

Мошкина Надежда Николаевна

Мошкина Надежда Николаевна

Учитель

Начальные классы

Мусина Лариса Васильевна

Мусина Лариса Васильевна

Педагог- психолог. Учитель- логопед

 

Натарова Ирина Андреевна

Натарова Ирина Андреевна

Заместитель директора по АХЧ

 

Панина Инна Викторовна

Панина Инна Викторовна

Учитель

Физическая культура

Погорелова Елена Николаевна

Погорелова Елена Николаевна

Тренер- преподаватель

Баскетбол

Самоловова Елена Алексеевна

Самоловова Елена Алексеевна

Учитель

Русский язык и литература

Скутин Виталий Иванович

Скутин Виталий Иванович

Учитель

Физическая культура

Толстых Анна Аркадьевна

Толстых Анна Аркадьевна

Учитель

Иностранный язык

Шевченко Наталия Владимировна

Шевченко Наталия Владимировна

Учитель

Русский язык и литература

Штанова Нина Александровна

Штанова Нина Александровна

Учитель

Начальные классы

Атаева Ольга Курбановна

Атаева Ольга Курбановна

Учитель

Технология

Беспятова Елена Леонидовна

Беспятова Елена Леонидовна

Учитель

Русский язык и литература

Ганюшина Юлия Викторовна

Ганюшина Юлия Викторовна

Заместитель директора по ВР

 

Захарова Елена Александровна

Захарова Елена Александровна

Учитель

Математика, физика

Ибрагимова Лариса Викторовна

Ибрагимова Лариса Викторовна

Учитель

Начальные классы

Катт Татьяна Александровна

Катт Татьяна Александровна

Тренер- преподаватель

Баскетбол

Кривошеина Марина Николаевна

Кривошеина Марина Николаевна

Учитель

Начальные классы

Куприенко Юлия Сергеевна

Куприенко Юлия Сергеевна

Учитель

Начальные классы

Мальчикова Ольга Владимировна

Мальчикова Ольга Владимировна

Учитель

Английский язык

Масакова Надежда Сергеевна

Масакова Надежда Сергеевна

Учитель

История, обществознание, технология

Мувловеева Алина Валерьевна

Мувловеева Алина Валерьевна

Учитель

Английский язык

Мусина Эльза Гаязовна

Мусина Эльза Гаязовна

Учитель

Начальные классы

Ожегова Ольга Васильевна

Ожегова Ольга Васильевна

Учитель

Химия

Пашкова Светлана Васильевна

Пашкова Светлана Васильевна

Учитель

Математика

Пономарева Ольга Борисовна

Пономарева Ольга Борисовна

Учитель

Начальные классы

Седлова Елена Викторовна

Седлова Елена Викторовна

Учитель

История, обществознание

Соболева Елена Владимировна

Соболева Елена Владимировна

Учитель

Русский язык и литература

Файзрахманова Ольга Васильевна

Файзрахманова Ольга Васильевна

Учитель

Физическая культура

Шевчук Татьяна Борисовна

Шевчук Татьяна Борисовна

Учитель

Начальные классы

Яцеева Елена Геннадьевна

Яцеева Елена Геннадьевна

Учитель

Музыка

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Натарова Ирина Анатольевна

Директор

Натарова Ирина Анатольевна

Часы работы: ежедневно 08:00 - 17:00 (сб, вс- выходной)

Штанова Нина Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Штанова Нина Александровна

Часы работы: ежедневно 08:00 - 17:00 (сб, вс- выходной)

Ганюшина Юлия Викторовна

Заместитель директора по воспитательной работе

Ганюшина Юлия Викторовна

Часы работы: ежедневно 08:00 - 17:00 (сб, вс- выходной)

Середкина Ирина Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Середкина Ирина Сергеевна

Часы работы: ежедневно 08:00 - 17:00 (сб, вс- выходной)

Погорелова Елена Николаевна

Заведующий структурного подразделения

Погорелова Елена Николаевна

Часы работы: ежедневно 08:00 - 17:00 (сб, вс- выходной)

Зуев Петр Владимирович

Заместитель директора по научно-методической работе

Зуев Петр Владимирович

Часы работы: ежедневно 08:00 - 17:00 (сб, вс- выходной)

Крохалева Елена Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Крохалева Елена Алексеевна

Часы работы: ежедневно 08:00 - 17:00 (сб, вс- выходной)

Муравьёва Валентина Викторовна

Заместитель директора по правовому воспитанию

Муравьёва Валентина Викторовна

Часы работы: ежедневно 08:00 - 17:00 (сб, вс- выходной)

Мошкина Надежда Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Мошкина Надежда Николаевна

Часы работы: ежедневно 08:00 - 17:00 (сб, вс- выходной)

Голованенко Анастасия Анатольевна

Заведующая библиотекой

Голованенко Анастасия Анатольевна

Часы работы: ежедневно 08:00 - 17:00 (чт, сб, вс- выходной)

Натарова Ирина Андреевна

Заместитель директора по административно- хозяйственной части

Натарова Ирина Андреевна

Часы работы: ежедневно 08:00 - 17:00 (сб, вс- выходной)