Объявление о наборе в инженерные классы

Объявление о наборе в инженерные классы

Уважаемые родители! Уважаемые выпускники 4-х и 9-х классов!

 Администрация и педагогический коллектив муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов» приглашают вас на обучение по программам основного общего образования и среднего общего образования в специальных инженерных  классах.

Программы полностью соответствуют федеральному  государственному образовательному стандарту, но дополнены специальными курсами, углубленным изучением предметов, связанных с дальнейшим инженерным образованием.

    Набор в 5 «инженерный» класс и в 10 «инженерный» классы осуществляется в школе № 22 с 2016 года и проходит на конкурсной основе согласно Положению об инженерных классах.  

    Для более подробного знакомства со спецификой  и процессом обучения в этих классах для выпускников 4-х классов и их родителей     22 апреля 2023 года проводится День открытых Дверей  с 10.00 часов  в актовом зале школы № 22. Приглашаем родителей, детей на данное мероприятие, где будут представлены основные направления урочной и внеурочной деятельности обучающихся, основные традиции обучения в инженерных классах, достижения обучающихся и выпускников инженерных классов. На ваши вопросы ответят педагоги, администрация школы и ученики инженерных классов. Ждем встречи с вами, наши будущие «инженерики»!

Буклет об участии обучающихся инженерных классов в мероприятиях 2022-2023 учебный год